hronika.info
Спорт

Нашелся боксер, готовый избавить Кличко от надоедливого Бриггса

Нашелся боксер, готовый избавить Кличко от надоедливого БриггсаНемецкий боксер сирийского происхождения Мануэль Чарр, известный по своему поражению от Виталия Кличко, хочет за счет боя с Шенноном Бриггсом стать обязательным претендентом на поединок с чемпионом мира по версиям WBO/IBO/WBA/IBF в супертяжелом весе Владимиром Кличко.

Как известно, Шеннон Бриггс в последнее время настойчиво добивается боя с Кличко-младшим – американский ветеран не желает добиваться такой возможности на ринге, а методично действует на психику украинского чемпиона, который пока не поддается на провокации и не собирается давать шанс Бриггсу.

Проблему чемпиона готов взять на себя Мануэль Чарр, который после поражения от Виталия Кличко провел семь боев, выиграв шесть при досрочном поражении от Александра Поветкина.

«Шеннон Бриггс считает, что он может говорить о титульном бое, но если он действительно хочет получить бой с Владимиром, то должен заслужить это. Я вызываю его на битву, а победитель получит Владимира! У нас с Бриггсом есть старые счета с семьей Кличко. В бою мы выясним, кто из нас может быть претендентом на этот поединок. Я закрою рот и избавлю чемпиона от его преследователя», — говорит Чарр.

Ожидается, что в ближайшее время Шеннон Бриггс ответит на выпад Мануэля Чарра. Сам американец после возвращения на профи-ринг одержал шесть побед над малоизвестными боксерами.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU