hronika.info
Спорт

Владимир Кличко готов дать шанс Шеннону Бриггсу

Владимир Кличко готов дать шанс Шеннону БриггсуЧемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимир Кличко заявил, что готов выйти на ринг с американским скандалистом Шенноном Бриггсом, который в последнее время грязными методами добивался поединка с украинским боксером.

Кличко-младший на данном этапе исключил из числа своих потенциальных соперников Дерека Чисору, Тайсона Фьюри, Бармейна Стиверна и Деонтея Уайлдера, поскольку эти боксеры еще не провели свои ближайшие бои, а украинец не собирается ждать. Основными претендентами Кличко назвал Брайанта Дженнингса и Шеннона Бриггса.

«У меня есть огромное желание встретиться с Шенноном Бриггсом в ринге после всех канделябров, которые он выкидывал за пределами боксерского зала или на пресс-конференциях. Будет ли поединок? Он находится в первой десятке WBA, отпраздновал свою 50-ю победу нокаутом. Я не исключаю его как одного из соперников. Рано еще сегодня говорить об этом. Нам нужно будет все обсудить, провести переговоры, а также понять, хотят ли поклонники увидеть этот бой», — заявил украинец.

Напомним, в минувшую субботу Владимир Кличко в пятом раунде нокаутировал небитого болгарина Кубрата Пулева – следующий бой чемпиона мира планирует провести в марте или апреле 2015 года.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU