hronika.info
Спорт

Сегодня Василий Ломаченко проведет свою дебютную защиту пояса чемпиона мира. Видео

Сегодня Василий Ломаченко проведет свою дебютную защиту пояса чемпиона мира. ВидеоДвукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко в Макао проведет свой четвертый бой на профи-ринге – украинец в бою с Чонлатарном Пирийяпиньо будет защищать свой титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе.

Можно с уверенностью сказать, что сегодняшний соперник Ломаченко – самый слабый с момента перехода на профи-ринг. Чонлатарн Пирийяпиньо провел в профессионалах 52 боя, потерпев лишь одно поражение, но до сих таец и близко не встречался в ринге с соперниками уровня Василия Ломаченко. Украинец же успел за три своих боя ощутить все отличие любителей от профессионалов.

Несмотря на внушительный список побед, Чонлатарн Пирийяпиньо должен стать легкой жертвой для Васили Ломаченко – таец очень уязвим в обороне, Пирийяпиньо много будет пропускать по печени, а Ломаченко подобными ударами уже нокаутировал Хосе Рамиреса и доставил массу неприятностей Гэри Расселу. Не будет наглостью предположить, что именно удар по печени заставит Пирийяпиньо опуститься на колено и признать свое поражение.

Даже 33 досрочных победы Пирийяпиньо не должны смущать поклонников Василия Ломаченко – украинец на порядок качественней отрабатывает в обороне, вряд ли таец сумеет хотя бы раз потрясти нашего чемпиона.

Бой Ломаченко – Пирийяпиньо можно будет посмотреть на телеканале «2+2». Начало трансляции – в 7:00 по киевскому времени.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU