hronika.info
Спорт

Владимир Кличко определился со своим следующим соперником

Владимир Кличко определился со своим следующим соперникомЧемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимир Кличко свой следующий бой проведет в марте или апреле 2015 года – вероятней всего, ближайшим оппонентом Кличко-младшего станет американец Брайант Дженнингс.

30-летний Дженнингс является обязательным претендентом на чемпионский бой по версии WBC – именно этого пояса не хватает Владимиру Кличко, поэтому украинец постарается заблаговременно нейтрализовать претендента, чтобы затем иметь зеленый коридор либо к Бермейну Стиверну, либо к Дионтею Уайлдеру.

«Со мной связались люди Кличко с предложением о бое в США в первом квартале 2015 года. Надеюсь, нам удастся организовать бой в Нью-Йорке. Дженнингс — наиболее предпочтительный соперник для боя на НВO”, — сказал промоутер американца Гэри Шоу.

Брайант Дженнингс на профессиональном ринге выступает с 2010 года – на счету потенциального соперника Владимира Кличко 20 побед (10 досрочных).
Дженнингс бил экс-чемпиона мира Сергея Ляховича, поляка Артура Шпильку, а в бою за статус официального претендента по версии WBC 30-летний боксер по судейским запискам одолел Майка Переса.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU