hronika.info
Спорт

ЛЧ. «Реал» — «Аякс». Анонс матча

ЛЧ. «Реал» - «Аякс». Анонс матчаМадридский «Реал» в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов на «Сантьяго Бернабеу» примет «Аякс».

Первый матч между «Аяксом» и «Реалом» оставил неоднозначные впечатления об игре действующего победителя Лиги Чемпионов. «Сливочные» уступили практически по всем главным статистическим показателям, но за счет опыта и класса благодаря голу Марко Асенсио на 87-й минуте вырвали победу (2:1) и утвердились в статусе безоговорочного фаворита пары.

Трехнедельный промежуток между матчами команды провели по-разному. «Реал» проиграл три из четырех матчей и практически лишился шансов завершить сезон с трофеями на внутренней арене. «Аякс» же вышел в финал Кубка Нидерландов («Фейенорд» был бит со счетом 3:0), а в чемпионате выиграл оба матча с общей разницей 10:1 и вернулся в борьбу за титул.

В ответном матче с «Аяксом» «Реалу» не поможет капитан – Серхио Рамос за умышленное получение желтой карточки получил дисквалификацию от УЕФА на две игры. У голландцев существенных кадровых потерь накануне второй игры нет.

Читайте также: Лига Чемпионов: «Реал» увез победу из Амстердама

Предварительные составы:

Реал: Куртуа Регилон, Варан, Начо, Карвахаль Каземиро, Кроос, Модрич Васкес, Бензема, Винисиус.

Аякс: Онана Тальяфико, Бинд, де Лигт, Мазрауи де Йонг, ван де Беек, Шене Нерес, Тадич, Зиеш.

Трансляция: «Футбол 1», 22:00

Прогноз: 2:2

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU