hronika.info
Спорт

«Реал» предлагает Зидану вернуться в команду

«Реал» предлагает Зидану вернуться в командуРуководство «Реала» хочет возобновить сотрудничество с Зинедином Зиданом.

Накануне «Реал» в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов со счетом 1:4 проиграл «Аяксу» и впервые за 9 лет вылетел из турнира раньше полуфинала.

Перед вчерашним провалом «Сливочные» под руководством Сантьяго Солари дважды уступили «Барселоне», что привело «Реал» к вылету из Кубка Испании, а в Примере столичный клуб за 12 туров до конца сезона отстает от каталонцев уже на 12 очков.

Как сообщает «Marca», президент «Реала» Флорентино Перес был готов незамедлительно уволить Солари, но в клубе не уверены, что смогут найти специалиста, который доработает с командой до конца сезона.

«El Chiringuito» отмечает, что боссы «Реала» связывались с Зинедином Зиданом, но тот сообщил, что готов вернуться в Мадрид не ранее июня. Таким образом, отставка Солари до конца сезона произойдет только в том случае, если «Реал» продолжит терять очки на внутренней арене, что может привести к вылету команды из зоны Лиги Чемпионов.

Читайте также: «Динамо» отправилось в Лондон на матч плей-офф Лиги Европы

Напомним, «Реал» под руководством Зинедина Зидана три раза подряд выиграл Лигу Чемпионов. После последнего триумфа в Киеве француз покинул команду и ушел в отпуск.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU