hronika.info
Спорт

Гвардиола может возглавить «Ювентус»

Гвардиола может возглавить «Ювентус»Тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола в следующем сезоне может стать наставником Криштиану Роналду в «Ювентусе».

Журналист итальянского издания «Il Giornale» Луиджи Гуэльпа сообщил о предварительной договоренности между руководством «Ювентуса» и Гвардиолой, который в мае прошлого года подписал новый контракт с «Манчестер Сити» до конца сезона 2020-2021.

«Я узнал, что у Гвардиолы уже есть устная договоренность с «Ювентусом» о четырехлетнем контракте. Это тот же человек, который сообщил о переходе Роналду в «Ювентус», — сказал Гуэльпа в эфире «Radio CRC».

Ожидается, что нынешний главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри по окончании сезона попрощается с командой. Итальянские СМИ включили в список претендентов на место в «Ювентусе» Антонио Конте и Зинедина Зидана, а теперь в этом списке появился и Гвардиола.

Читайте также: Сын Луческу может возглавить «Шахтер»

Хосеп Гвардиола возглавляет «Манчестер Сити» с лета 2016 года. Под руководством испанца «Горожане» завоевали четыре трофея, включая победу в Премьер-лиге в сезоне 2017-2018. В текущем сезоне «Ман Сити» лидирует в чемпионате Англии и близок к выходу в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU