hronika.info
Спорт

Отец Коноплянки контактировал с «Интером»

Отец Коноплянки контактировал с «Интером»Во вчерашнем матче пятого тура группового этапа Лиги Европы против «Интера» полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка не впечатлил, но представители миланского клуба провели встречу с отцом и по совместительству агентом футболиста.

Как известно, Коноплянка летом станет свободным агентом, что позволяет украинскому хавбеку в январе подписать предварительное соглашение с другим клубом. На встрече с отцом футболиста представители «Интера» обсуждали возможную зарплату Евгения и прочие детали возможного сотрудничества.

«Коноплянка — отличный игрок, как и другие футболисты Днепра, которые показали сегодня хорошую игру. Но Коноплянка с нашим проектом на данный момент не совместим», — сказал спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио.

Помимо «Интера» в Италии интерес к Коноплянке активно проявляет «Рома», которая готова подписать футболиста в январе следующего года, но в таком случае римлянам придется заплатить «Днепру» за воспитанника клуба. Ранее итальянская пресса сообщала, что «Днепр» рассчитывает выручить за Коноплянку десять миллионов евро.

Среди других претендентов на Коноплянку отметим «Атлетико», дортмундскую «Боруссию», «Фиорентину» и другие клубы.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU