hronika.info
Спорт

«Олимпик» одерживает волевую победу над «Черноморцем»

«Олимпик» одерживает волевую победу над «Черноморцем»Дебютант Премьер-лиги «Олимпик» одержал вторую победу подряд и поднялся на четвертое место в чемпионате Украины – в Киеве команда Романа Санжара переиграла бедствующий в финансовом плане «Черноморец».

Номинальные хозяева с первых минут бросили на ворота «Черноморца» — одесситы усилиями Паста отбились от стартового штурма «Олимпика», а на 20-й минуте уже голкипер дончан Махарадзе спас свою команду после удара Аржанова.

На 36-й минуте «Черноморец» таки вышел вперед – мастер штрафных ударов Сергей Назаренко четко перебросил стенку и уложил «круглого» в дальний угол ворот «Олимпика».

Во втором тайме «Олимпику» быстро удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед – в течение четырех минут Семенина и Моха забили два гола, причем в моменте с первым голом грубо ошибся голкипер одесситов Паст, забросивший в свои ворота фланговый навес игрока хозяев.

В контратаках «Олимпик» мог уходить в отрыв, свои моменты в концовке матча были и у «Черноморца», но счет до финального свистка так и не изменился.

Олимпик — Черноморец 2:1
Голы: Семенина, 50, Моха, 55 — Назаренко, 37

Олимпик: Махарадзе, Олейник, Гришко, Мищенко, Иванов, Огиря, Шериф (Лысенко, 78), Драченко, Моха, Кадимян, Сытник (Семенина, 46)

Черноморец: Паст, Зубейко, Опанасенко, Тейку, Кутас, Гай (Шиндер, 78), Ковальчук, Назаренко, Аржанов, Бобко (Дидинко, 77), Фомин

Предупреждены: Драченко, Огиря, Семенина

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU