hronika.info
Спорт

Владимир Кличко не исключил повторных боев с Хэем и Поветкиным

Владимир Кличко не исключил повторных боев с Хэем и ПоветкинымЧемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимир Кличко заявил о своей готовности предоставить еще один шанс Дэвиду Хэю и Александру Поветкину – оба боксера уступали украинцу в титульных боях по результатам судейских записок.

«Мои последние бои не транслировались в России, хотя там у меня много поклонников и существует большой интерес к поединкам. Поветкин на хорошем уровне провел два последних боя, и он, конечно, есть в планах на будущее. Хэй не выходил на ринг в течение длительного времени. Но если он вернется и одержит победы над серьезными соперниками, то мы сможем провести бой», — говорит Кличко.

Александр Поветкин после поражения от Владимира Кличко уверенно разобрался с Мануэлем Чарром и Карлосом Такамом. После победы над камерунцем Поветкин завоевал пояс WBC Silver и приблизился к бою-реваншу с Кличко-младшим.

Что касается Хэя, то британец не выходил на ринг с июля 2012 года, когда нокаутировал своего соотечественника Дерека Чисору. В сентябре появилась информация, что Хэй может вернуться на ринг осенью, то британец пока полноценный камбэк после травмы плеча не совершил.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU