hronika.info
Спорт

Ломаченко за четыре раунда уничтожил Кроллу

Ломаченко за четыре раунда уничтожил КроллуЧемпион WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) в невероятно зрелищном стиле разбил обязательного претендента Энтони Кроллу (34-7-3, 13 КО).

Первый раунд Ломаченко потратил для ознакомления с соперником, а уже в концовке второго раунда украинский чемпион провел первую силовую комбинацию и заставил Кроллу панически прятаться за блоком.

В третьем раунде избиение претендента продолжилось. За 20 секунд до гонга Ломаченко прижал британца к канатам и начал вбивать в его голову свои кулаки. Казалось, рефери остановил бой, но радость Ломаченко была преждевременной – Кролла пережил стоячий нокдаун и ненадолго отсрочил свое поражение.

Четвертый раунд стал последним в этом скоротечном бою – Ломаченко левой попал в висок Кролле и отправил британца в глубокий нокаут. Претендент долго не мог прийти в себя – к счастью, с ним уже все в порядке.

Читайте также: Ломаченко досрочно остановил Ригондо

Василий Ломаченко одержал одну из ярчайших побед в карьере, а ведь его соперником был опытный боец, экс-чемпион мира и второй лучший легковес в рейтинге «BoxRec». После такого боя промоутерам украинца будет очень непросто найти для него новую жертву.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU