hronika.info
Спорт

«ПСЖ» включается в борьбу за Мхитаряна

«ПСЖ» включается в борьбу за МхитарянаТрансферная сага хавбека «Шахтера» Генриха Мхитаряна уже начинает напоминать многосерийную мыльную оперу, в разгар которой появляются новые действующие лица, способные внести серьезные изменения в сюжет. Помешать английскому «Ливерпулю» и немецкой «Боруссии» заполучить лучшего бомбардира последнего чемпионата Украины может французский «ПСЖ», который имеет прямой контакт с агентом Мхитаряна Миной Райолой.

В пользу парижан говорят их серьезные финансовые возможности, поэтому проблем с выплатой 30 миллионов евро возникнуть не должно. Мхитаряну не составит особо труда быстро влиться в новый коллектив, ведь он в совершенстве знает французский язык, а в детстве именно во Франции происходило становление Мхитаряна, как будущего лидера сборной Армении.

В то время, как «Ливерпуль» и «Боруссия» пытаются уговорить «Шахтер» сделать скидку, «ПСЖ» без колебаний готово выложить необходимую сумму за Мхитаряна. Этот вариант наверняка устроит и самого футболиста, ведь парижане являются действующими чемпионами Франции и будут играть в следующем сезоне в Лиге Чемпионов.

Добавим, что Мхитарян по-прежнему избегает контакта с представителями донецкого «Шахтера», ожидая развязки в своей трансферной саге.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU