hronika.info
Спорт

Роман Григорчук официально покинул пост главного тренера «Черноморца»

Роман Григорчук официально покинул пост главного тренера «Черноморца»Как и ожидалось, 49-летний специалист Роман Григорчук ушел из «Черноморца», который возглавлял с 2010 года, пройдя путь с «Моряками» от Первой лиги до 1/16 финала Лиги Европы.

«Грустно осознавать, что наступил тот момент, когда я расстаюсь с Одессой, с Черноморцем. С городом и клубом, которые стали для меня родными. С великолепными болельщиками, которых я всегда буду вспоминать с теплотой. Вместе мы прошли колоссальный путь длиною в четыре года. Это — отличное и незабываемое время».

«Еще раз обращаюсь к болельщикам Черноморца — Вам низкий поклон! Вы — невероятны! Не прощаюсь, а говорю лишь до свидания, так как верю в то, что рано или поздно я с удовольствием вернусь в Черноморец», — гласит прощальное заявление Григорчука.

Роман Григорчук решил покинуть «Черноморец» из-за обрушившихся на клуб финансовых проблем – «Моряки» в межсезонье могут остаться без своих лидеров, команда доиграет чемпионат Украины силами молодежного состава.

Предполагается, что Григорчук продолжит тренерскую карьеру в Азербайджане – украинец уже ездил на переговоры с руководством «Габалы». Также Григорчука ждут в «Металлисте».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU