hronika.info
Спорт

«Хайдук» отказался продавать Милевского в Южную Корею

"Хайдук" отказался продавать Милевского в Южную КореюБывший форвард «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский в январе мог сменить клуб, однако «Хайдук» отверг несколько привлекательных предложений из дальнего зарубежья.

По словам менеджера футболиста Александра Панкова, Милевским интересовались клубы из Южной Кореи и Италии, был также вариант с переездом в Таиланд, но это предложение сразу было отвергнуто.

«Я знаю, что Хайдук получил два предложения по Артему – из клуба Южной Кореи и клуба Серии А. Позиция хорватского клуба заключается в том, что сейчас они могут продать любого футболиста, кроме Милевского. В контракте Артема прописана сумма отступных, и это небольшая сумма – чуть больше миллиона евро», — говорит Панков.

Милевский за полгода в «Хайдуке» сумел постепенно набрать форму и стать основным игроком команды – на счету украинца за 12 матчей два забитых мяча и пять результативных передач, а «Хайдук» завершил первую половину сезона на третьей строке, не претендуя на чемпионство.

Напомним, после ухода на правах свободного агента из «Динамо» Милевский отыграл несколько матчей за турецкий «Газиантепспор», а затем переехал в Хорватию.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU