hronika.info
Спорт

Тони Томпсон повторно нокаутировал Дэвида Прайса. Видео

Тони Томпсон повторно нокаутировал Дэвида Прайса. ВидеоЦентральный бой уик-энда в супертяжелом весе прошел в Ливерпуле, где местный фаворит 29-летний Дэвид Прайс намерен был взять реванш у хорошо знакомого украинским поклонникам бокса американца Тони Томпсона. В феврале этого года Дэвид Прайс неожиданно проиграл 41-летнему Томпсону, будучи нокаутированным во втором раунде.

Британец намеревался взять реванш у Томпсона, а заодно и восстановить реноме в супертяжелом весе, где после поражения от американца позиции Прайса заметно ослабли. Томпсон, дважды проигравший в титульных боя Владимиру Кличко, за хороший гонорар согласился на реванш.

Американец с первых секунд стартового раунда неожиданно пошел в атаку, Дэвид Прайс с ответом решил не затягивать. Публика в Ливерпуле взревела, когда во втором раунде агрессивно настроенный Томпсон нарвался на мощный встречный удар Прайса. С канваса ринга Томпсон поднялся за секунду до конца отсчета, а гонг на перерыв спас его от больших неприятностей.

Тони Томпсон быстро восстановился после нокдауна, продолжив упорно гнуть свою линию. Дэвид Прайс постепенно начал уставать, а опытный американец только набирал обороты. В пятом раунде Томпсон мощной атакой комбинационных ударов «запер» Прайса в углу ринга – рефери отсчитал британцу стоячий нокдаун, но, взглянув в мутный взгляд Прайса, резонно принял решение завершить бой.

Тони Томпсон вновь стал одним из претендентов на чемпионский бой против Владимира Кличко. Если же третья встреча с украинцем не состоится, то американец готов вернуться на Туманный Альбион, чтобы побить болтливого Тайсона Фьюри.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU