hronika.info
Спорт

Киевское «Динамо» стало победителем «Объединенного турнира»

Киевское «Динамо» стало победителем «Объединенного турнира»Бронзовые призеры последнего чемпионата Украины столичное «Динамо» стало победителем международного товарищеского «Объединенного турнира». В заключительном матче против московского «Спартака» команде Олега Блохина достаточно было не проиграть, но «бело-синие» подарили праздник практически заполненному НСК «Олимпийский», уверенно разобравшись с некогда самым принципиальным соперником.

Приятным сюрпризом стало появление на поле с первых минут звездных новичков «Динамо» Джермейна Ленса и Дьюмерси Мбокани – летние приобретения дебютировали в основе «бело-синих» с момента своего переезда в столицу Украины. Что касается Юнеса Беланда, то марокканец уехал во Францию собирать вещи.

Первый опасный момент в матче организовал «Спартак» — Мовсисян пробил из убойной позиции, Шовковский вряд ли смог бы спасти свой клуб, но сильнейший армянский форвард с левой не попал в ближний угол. «Динамо» открыло счет фактически из ничего – голкипер «красно-белых» Песьяков вместо классического выноса от своих ворот решил отпасовать на защитника, которого в один миг обокрал Ленс, обыграл стража ворот гостей и пробил в пустые ворота.

Во втором тайме «Спартак» редко тревожил Шовковского, а у противоположных ворот угроза воротам москвичей исходила от Дуду Мбокани и Гусева. Последний и стал автором заключительного гола турнира – Селин идеальной прострельной передачей нашел Гусева, которому оставалось не промахнуться в пустые ворота. В добавленное время «Спартак» один мяч отыграл, но на большее подопечных Валерия Карпина не хватило.

Таким образом, «Динамо» с 10-ю набранными очками выиграло «Объединенный турнир», «Зенит» и «Спартак» разделили второе и третье место, а замкнул турнирную таблицу донецкий «Шахтер».

Динамо — Спартак 2:1
Голы: Ленс, 15, Гусев, 61 — Инсаурральде, 90+2

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

1 комментарий

Михаил 08.07.2013 в 06:12

Таким образом, «Динамо» с 10-ю набранными очками выиграло «Объединенный турнир», «Зенит» и «Спартак» разделили второе и третье место, а замкнул турнирную таблицу донецкий «Шахтер».
…………………………..

Про пенальти на Яковлеве ни слова, про турнирную таблицу — бред. киев, Спартак, Шахтёр, медвепутский политпроект.

За такую дезинфу местному журналюге сколько платят???

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.