hronika.info
Спорт

Для Милевского открыты двери в сборную Украины

Для Милевского открыты двери в сборную УкраиныГлавный тренер сборной Украины Михаил Фоменко заявил, что готов в ближайшее время вызвать в лагерь главной команды страны Артема Милевского, который в последнее время в играх за «Хайдук» набрал неплохую форму.

«Все зависит только от него: если и в дальнейшем Артем будет работать с такой же настойчивостью, как это он делает в последнее время, почему бы, собственно, и нет? Все возможно, увидим, как он будет играть в следующем году. В конце концов, как он сам заявлял, его нынешняя форма не соответствует уровню сборной. Поэтому теперь не о чем говорить», — говорит Фоменко.

Милевский после переезда в Хорватию решил перезапустить свою завялую карьеру – украинец постепенно стал игроком стартового состава «Хайдука», забив за первую половину сезона два гола при пяти результативных передачах.

Напомним, Артем Милевский дебютировал за сборную Украины на чемпионате мира 2006 года – Олег Блохин выпустил на тот момент форварда «Динамо» на замену в матче группового раунда против Саудовской Аравии. На данный момент экс-капитан «Динамо» отыграл за «сине-желтых» 50 матчей, забив восемь голов.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU