hronika.info
Спорт

Агент Роналду исключил уход португальца из «Реала»

Агент Роналду исключил уход португальца из «Реала»Агент нападающего «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду Жорже Мендеш заявил, что действующий обладатель «Золотого мяча» вряд ли до конца карьеры сменит клуб.

«Криштиану Роналду в «ПСЖ»? Это нереально. Он завершит карьеру в «Реале». Роналду – настоящая машина. Он лучший футболист всех времен», — говорит Жорже Мендеш, который неоднократно признавался лучшим агентом года.

Роналду выступает в «Реале» с 2009 года – «галактикос» купили португальца у «Манчестер Юнайтед», установив на тот момент трансферный рекорд. С тех пор Криштиану отыграл за «Реал» во все турнирах 271 матч, забив 284 гола.

Роналду в каждом сезоне в футболке «Реала» забивает как минимум по 30 голов, причем постепенно результативность Роналду растет. В качестве игрока «галактикос» Роналду выиграл семь трофеев, включая чемпионат Испании, Лигу Чемпионов и клубный чемпионат мира.

Португальца часто сватают в другие клубы – чаще остальных фигурирует экс-клуб Роналду «Манчестер Юнайтед», который хочет вернуть звезду на «Олд Траффорд». Позволить себе подписать Криштиану могут «ПСЖ» и «Манчестер Сити», но вряд ли 29-летний форвард согласится стать игроком «Горожан», уважая свой бывший клуб «Юнайтед».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU