hronika.info
Спорт

«Ювентус» летом планирует масштабную закупку

«Ювентус» летом планирует масштабную закупкуЧемпион Италии «Ювентус» намерен в ближайшее летнее трансферное окно произвести серьезную кадровую ротацию – «Старая синьора» ради прорыва в Лиге Чемпионов готова потратить на усиление огромные деньги.

Основную сумму на летние трансферы «Ювентус» планирует выручить за счет продажи перспективного французского полузащитника Поля Погба. По информации авторитетного издания «La Gazzetta dello Sport» своего игрока «бьянконери» оценили в 90 миллионов евро, а подписать Погба через полгода попробуют «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «ПСЖ» и «Реал».

После продажи Поля Погба «Ювентус» намерен оформить трансферы сразу пяти игроков – боссы туринцев собираются усилить все позиции, кроме вратарской, где уже долгие годы царит Джанлуиджи Буффон.

В защиту «Ювентус» собирается купить столпа обороны дортмундской «Боруссии» Матса Хуммельса и бразильского легионера «Атлетико» Миранду. Средняя линия будет укомплектована хавбеком «Галатасарая» и сборной Нидерландов Уэсли Снейдером и бразильцем из «Челси» Рамиресом.

Что касается атаки, то в этой линии «Ювентус» готов вести борьбу за колумбийского бомбардира «Порту» Джексона Мартинеса и его соотечественника Радамеля Фалькао, выступающего за «Манчестер Юнайтед» на правах аренды.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер