hronika.info
Спорт

Месси конфликтует с главным тренером «Барселоны»

Месси конфликтует с главным тренером «Барселоны»Лидер каталонской «Барселоны» Лионель Месси не может найти общего языка с главным тренером клуба Луисом Энрике – конфликт зародился после последнего поражения «блаугранас» от «Реал Сосьедада».

По решению наставника клуба Месси, Неймар, Пике, Алвес и Ракитич оказались в запасе – лидер клуба появились на поле только во втором тайме, но за 45 минут Месси не удалось спасти свою команду от поражения, а «Барселона» упустила шанс возглавить турнирную таблицу испанской Примеры.

Месси остался очень недоволен кадровыми решениями Энрике в поединке с басками – аргентинец начал сомневаться в тренерских способностях бывшего капитана клуба. Впрочем, позицию Лионеля не разделяет руководство клуба, что еще больше злит нападающего.

Кроме того, появились предпосылки утверждать, что Месси начал бойкотировать решения Луиса Энрике – аргентинец не появился на открытой тренировке «Барселоны». Лео утверждает, что отсутствовал по причине болезни, но испанская пресса сообщает, что к врачам Месси не обращался.

«Я хотел принять участие в рождественской тренировке, я никогда их не пропускаю, но я не могу контролировать такие превратности судьбы, как болезни. Надеюсь, мечты всех детей станут реальностью. Крепко обнимаю», — прокомментировал Месси свое отсутствие на тренировке.

Как бы то ни было, никто не удивится, если вскоре на тренерском мостике «Барселоны» произойдут изменения – перечить Месси руководство «блаугранас» вряд ли станет.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU