hronika.info
Спорт

Звездный легионер летом может уйти из «Динамо»

Звездный легионер летом может уйти из «Динамо»Полузащитник столичного «Динамо» и сборной Португалии Мигель Велозу летом текущего года может сменить команду – экс-хавбек «Спортинга» и «Дженоа» готов покинуть Киев в зимний период трансферов, но понимает, что сейчас «Динамо» отпускать его не станет.

«Могу ли я покинуть Динамо зимой? Если президент клуба не отпустил меня летом, я не верю, что он сделает это сейчас. У меня еще год контракта с Динамо. Посмотрим, что будет в июне», — сказал Велозу.

Столичный гранд как никогда за последние годы близок к чемпионству и завоеванию путевки в групповой этап Лиги Чемпионов – Велозу не является твердым игроком стартового состава «Динамо», но практически в каждом матче, что делает его незаменимой частью механизма команды Сергея Реброва.

Мигель Велозу становится свободным агентом летом 2016 года – в киевском «Динамо» португалец выступает с 2012 года. За это время Велозу успел во всех турнирах отыграть 81 матч и забить семь голов. В составе «Динамо» в прошлом сезоне Велозу выиграл Кубок Украины, а годом ранее взял бронзовые медали местной Премьер-лиги.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер