hronika.info
Спорт

Артем Милевский переходит в «Ливорно»

Артем Милевский переходит в "Ливорно"Трансферные слухи за последний месяц настойчиво отправляли экс-форварда сборной Украины и основы «Динамо» Артема Милевского в Италию – судя по всему, именно в Серии А и продолжит свою карьеру опальный нападающий. Авторитетное итальянского издание «Corriere dello sport» утверждает, что Милевский новый сезон начнет в стане «Ливорно», которое вернулось в Серию А после непродолжительной отлучки от элиты итальянского футбола.

Милевским активно интересовались «Болонья», «Дженоа» и «Торино», однако представителям «Ливорно» в лице президента клуба Альдо Спинелли удалось в максимально сжатые сроки договориться с футболистом. Ожидается, что уже сегодня Милевский уладит последние детали своего контракта с боссом «Ливорно».

Контракт Артема Милевского с киевским «Динамо» истекает второго сентября – пока неизвестно, захочет ли «Динамо» отпустить ненужного игрока раньше этого срока. Вероятней всего Милевский присоединиться к «Ливорно» второго сентября, когда закрывается трансферное окно в Италии.

Напомним, что Милевский был отстранен Олегом Блохиным от основного состава, последние пол года футболист поддерживал в форму в дублирующем составе киевского клуба.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU