hronika.info
Спорт

«Динамо» договорилось с «Бордо» о продаже Тремулинаса

«Динамо» договорилось с «Бордо» о продаже ТремулинасаОлег Блохин близок к тому, чтобы получить квалифицированного игрока на проблемную позицию левого защитника – вчера стало известно, что французский «Бордо» согласился отпустить в столицу Украины 27-летнего игрока сборной Франции Бенуа Тремулинаса. «Динамо», по предварительным данным, заплатит за игрока около шести миллионов евро.

«Бордо» посредством своего официального сайта заявил, что Тремулинас в ближайшее время подпишет долгосрочный контракт с киевским «Динамо» — футболисту осталось успешно пройти углубленное медицинское обследование, а о деталях личного контракта Тремулинас договорился с представителями «Динамо» заранее.

Тремулинас относительно недавно гостил в Киеве – в феврале этого года потенциальный новичок «Динамо» приезжал в Украину вместе с «Бордо» на первый матч 1/16 финала Лиги Европы. Тогда французы смогли увезти результативную ничью, а дома минимально обыграли «Динамо», выбив команду Олега Блохина из розыгрыша еврокубка.

Тремулинас станет уже четвертым новичком «Динамо» в летнее межсезонье – ранее киевляне заполучили форварда бельгийского «Андерлехта» Дьюмерси Мбокани, футболиста сборной Голландии и «ПСВ» Джермейна Ленса и лидера французского «Монпелье» Юнеса Беланда.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU