hronika.info
Спорт

Футболист каховской «Энергии» разговаривал по телефону во время матча. Видео

Футболист каховской «Энергии» разговаривал по телефону во время матча. ВидеоЗабавный казус произошел во время товарищеского матча между донецким «Олимпиком» и «Энергией», представляющей Новую Каховку – находящийся на просмотре у каховчан защитник додумался взять с собой на поле телефон, по которому общался прямо во время игры.

«Я даже не знаю имени этого 15-го номера. Он приехал к нам на просмотр. Раз он разговаривал по телефону, раздавал какие-то указания, значит, наверное, он — опытный футболист. К нам в команду на просмотр ежедневно приезжают по 7-8 игроков, и мы не успеваем со всеми ими даже познакомиться. Уже около 40 футболистов просмотрели. Поэтому, наверное, и случаются такие казусы, наподобие этого, — комментирует недоразумение главный тренер «Энергии» Юрий Окул.

Представители «Олимпика» остались очень разочарованны действиями неизвестного футболиста. Что интересно, главный арбитр матча никак не отреагировал на наличие в руках у игрока «Энергии» телефона. Судейская бригада допустила элементы циркового представления, срывая подготовку претендента на места в зоне еврокубков.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер