hronika.info
Спорт

Милевский возвращается в Украину просить Суркиса расторгнуть контракт

Милевский возвращается в Украину просить Суркиса расторгнуть контрактПрезидент итальянского «Ливорно» Альдо Спинелли сообщил, что Артем Милевский вскоре вернется в Украину, чтобы попросить президента киевского «Динамо» досрочно расторгнуть свой контракт. Бывший капитан «Динамо» твердо нацелен перейти в стан новичка Серии А «Ливорно», но свободным агентом станет лишь второго сентября, когда в Италии сезон уже начнется.

Представители «Ливорно» искренне надеются, что «Динамо» отпустить Милевского, чтобы тот смог как можно быстрее присоединиться к своим новым партнерам. Итальянская сторона не собирается выкупать у «Динамо» контракт Милевского, но готова предложить форварду хорошие условия личного контракта – поговаривают, что в Италии некогда лучший бомбардир чемпионата Украины сможет заработать 1,4 миллиона евро в год.

«Теперь футболисту надо только вернуться на Украину, чтобы встретится с руководством и расторгнуть контракт с киевским «Динамо». Мы заинтересованы в приобретении всех прав на игрока, потому что это настоящий бомбардир. Я уверен, что с его приходом атакующая мощь нашей команды усилится», — рассуждает потенциальный работодатель Милевского Альдо Спинелли.

Напомним, что ранее Милевский провел плодотворные переговоры с президентом «Ливорно». Ожидается, что вскоре будет официально объявлено о переходе нападающего к «коммунистам».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU