hronika.info
Спорт

«Шахтер» хочет за Луиса Адриано десять миллионов евро

«Шахтер» хочет за Луиса Адриано десять миллионов евроБразильский форвард «горняков» Луис Адриано до закрытия зимнего трансферного окна может перебраться в Италию – главным претендентом на 27-летнего нападающего считается «Рома».

Луис Адриано в конце текущего года может стать свободным агентом – «Шахтер» хочет продлить своего лучшего бомбардира, но пока переговоры результативной не увенчались, что повышает вероятность скорой продажи игрока сборной Бразилии.

Сам Адриано заявляет о своей верности «Шахтеру», но не скрывает желания получить новый карьерный вызов, а «Рома» дает возможность бразильцу бороться за скудетто и продолжить стабильно выступать в Лиге Чемпионов.

«Было бы здорово поиграть в Серии А. Что касается «Ромы», то я хотел бы выступать в этом клубе. Впрочем, сейчас все мои мысли пока что связаны с «Шахтером», — говорит Луис Адриано.

Пока «Рома» не активничает в трансферных переговорах по бразильскому легионеру «Шахтера». «Волки» выжидают окончания переговоров по полузащитнику «Челси» Мохаммеду Салаху, который в случае переезда в Италию станет последним доступным для «Ромы» игроком, не имеющим паспорта Европейского Союза.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU