hronika.info
Спорт

Кавани в понедельник пройдет медобследование в Париже

Кавани в понедельник пройдет медобследование в ПарижеУругвайский бомбардир итальянского «Наполи» Эдинсон Кавани в ближайшее время может перейти во французский «ПСЖ». Авторитетное издание «L’Equipe» утверждает, что в понедельник латиноамериканец пройдет медицинское обследование, после чего подпишет долгосрочный контракт с действующими чемпионами Франции.

Кавани в Париже может стать заменой Златану Ибрагимовичу, за которым в последнее время активно охотится английский «Манчестер Сити». 26-летний уругваец давно стал лакомым кусочком на трансферном рынке, а президент «Наполи» Аурелио де Лаурентис согласился отпустить Кавани в любой клуб, который согласиться заплатить за лучшего бомбардира Серии А 63 миллиона евро. Похоже, в Париже согласились с финансовыми требованиями босса неаполитанцев.

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан готов с распростертыми объятиями принять Эдинсона Кавани, который способен легко забивать за сезон около сорока голов. В случае ухода из команды Ибрагимовича Кавани станет идеальной заменой шведу, к тому же, Кавани более командный игрок, чем Златан.

Напомним, что в прошлом сезоне Кавани наколотил 29 голов в чемпионате Италии, что помогло его команде финишировать второй и добыть прямую путевку в Лигу Чемпионов.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU