hronika.info
Спорт

Известный американский баскетболист утверждает, что его похитили пришельцы

Известный американский баскетболист утверждает, что его похитили пришельцыДвукратный участник Матча всех звезд НБА Барон Дэвис, карьера которого в последнее время пошла на спад, заявил, что недавно его похитили инопланетяне. 34-летний спортсмен уверяет, что две недели назад он столкнулся со странными существами, посчитав их за представителей другой планеты. По его словам, чужаки изучали его тело, но не пытали его.

Барон Дэвис говорит, что сейчас с ним все в порядке, но он пребывает в замешательстве, поскольку ранее отказывался верить в существование инопланетян. Баскетболист не страдает психическими расстройствами, поэтому его слова не стоит воспринимать с крутящим пальцем у виска.

«Две недели назад меня похитили пришельцы. Ехал я из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес рано утром, и вот что произошло. Я увидел свет и затем большой грузовик. Я сказал себе: «Вот хрень, должно быть пробка». Еду я, еду, вижу стальную штуку и людей, которые странно выглядели – наполовину люди, наполовину уродливо выглядящие говнюки», — описывает свое приключение Барон Дэвис.

Игрок НБА сообщил, что очнулся в своей машине и продолжил движение по направлению к Лос-Анджелесу.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU