hronika.info
Спорт

«Динамо» покупает игрока сборной Португалии

«Динамо» покупает игрока сборной ПортугалииКиевское «Динамо» близко к решению важной кадровой проблемы – «бело-синие» в ближайшее время должны официально объявить о покупке левого защитника «Малаги» и сборной Португалии Виторино Антуньеша.

«Динамо» не удалось с первой попытки договориться с «Малагой», но от шести миллионов евро «Анчоусы» отказаться не смогли. Если Антуньеш достигнет успеха в «Динамо», то «Малага» может рассчитывать на дополнительные бонусы, сумма которых составляет два миллиона евро.

«Динамо подписало Антуньеша? Я надеюсь, что это правда. Я еще не говорил с Игорем Михайловичем. Переговоры по этому игроку велись. Если это действительно правда, то я рад, что его подписали. Антуньеш – это защитник, который уже сейчас может усилить нашу команду», — комментирует возможный трансфер главный тренер «Динамо» Сергей Ребров.

Виторино Антуньеш является воспитанником «Фреамунде». На родине португалец выступал за «Пасуш де Феррейра» и «Лейшойнш». Антуньеш к 27 годам вдоволь попутешествовал по Европе – без пяти минут игрок «Динамо» выступал за «Рому», «Лечче», «Ливорно» и «Паниониос», а с 2013 года защищает цвета «Малаги».

В сборной Португалии Антуньеш дебютировал в 2007 году, отыграв за главную команду страны восемь матчей.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU