hronika.info
Спорт

Ничего себе поспорил: сын регионала Шуфрича теперь с синими волосами

Ничего себе поспорил: сын регионала Шуфрича теперь с синими волосамиЭто же каким надо быть азартным человеком, чтобы с таким жаром спорить. Еще и на такое – окрасится в синий цвет. Теперь что цвета ужгородской «Говерлы», что голова ее вице-президента – одного цвета. А если быть точным, то синего-пресинего.

Касательно подробностей сего столь необычного пари, то вице-президент ужгородской «Говерлы», который ко всему прочему является еще и сыном народного депутата от Партии регионов Нестора Шуфрича — Александр Шуфрич, во время жаркого спора пообещал выкрасить волосы. Новоприобретенная прическа должна была стать бело-синей, как цвета клуба.

Правда, красить волосы Шуфрич должен был в том случае, если родная команда сумеет сохранить прописку в Премьер-лиге. Вот интересно, рисковый ли такой человек Шуфрич-младший, или он в глубине души не верил в свою команду, что решился на такой рискованный шаг?

Короче говоря, ужгородская команда сохранила свои позиции, а Шуфричу-младшему ничего не оставалось, как свое слово сдержать. «Синяя прическа по-моему даже меня украсила. Теперь пусть Лобода выполняет обещание. А вообще я ради своей родной команды на многое, если не сказать, на все, готов», — прокомментировал новый цвет волос Шуфрич.

И действительно, дело теперь за Лободой. Только не Светланой – певицей, а Александрой – ведущей программы «Профутбол». Напомним, что в одном из интервью она поклялась, что если «Говерла» сохранит свои позиции в высшем дивизионе, то в прямом эфире она появиться в бикини. А это уже интереснее синих волос Шуфрича…

Ничего себе поспорил: сын регионала Шуфрича теперь с синими волосами

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU