hronika.info
Спорт

«Реал» может распрощаться с главным тренером

«Реал» может распрощаться с главным тренеромИтальянский наставник «Реала» Карло Анчелотти находится под угрозой отставки – испанская пресса сообщает, что руководство «галактикос» может указать на дверь, если Анчелотти завершит сезон без трофеев.

«Перес очень спокоен. Я его еще не видел таким спокойным в подобной ситуации. Но для него очевидно, что он должен уволить Анчелотти, если тренер не выиграет титулы», — сообщает авторитетный журналист Эдуардо Инда.

В этом сезоне «Реал» претендует на два трофея – «Сливочные» занимают первое место в чемпионате Испании, но «Барселона» и «Атлетико» вплотную преследуют команду Карло Анчелотти. В плей-офф Лиги Чемпионов первым соперником действующего победителя турнира станет немецкий «Шальке».

Ранее «Реал» проиграл «Атлетико» битву за Суперкубок Испании, но сумел выиграть у «Севильи» Суперкубок Европы, а в декабре «галактикос» успешно съездили на клубный чемпионат мира. В Кубке Испании «Реал» уже не выступает, проиграв в 1/8 финала «Атлетико».

Напомним, Карло Анчелотти возглавляет «Реал» с июня 2013 года – итальянец выиграл в Мадриде Лигу Чемпионов, Кубок Испании, Суперкубок Европы и клубный чемпионат мира. На счету Анчелотти во главе «Реала» 75 побед в 97 матчах.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU