hronika.info
Спорт

Леоненко прокомментировал свое увольнение из программы «Профутбол»

Леоненко прокомментировал свое увольнение из программы «Профутбол»Виктор Леоненко, бывший эксперт спортивной программы «Профутбол», выходящей на телеканал «2+2», разъяснил недавний скандал в прямом эфире, повлекший временное отстранение Леоненко от участия в телевизионных эфирах футбольной передачи.

По словам Леоненко, в воскресенье, сразу после эфира передачи, ему позвонил президент киевского «Динамо» Игорь Суркис и с помощью ненормативной лексики выразил свое неудовлетворение словами Леоненко, высказанными бывшим нападающим «Динамо». Позже Леоненко пообщался и с президентом «Шахтера» Ринатом Ахметовым, чей клуб Леоненко объявил в нечистоплотной игре.

«Мы очень тепло поговорили. Как говорится, расстались друзьями. Он меня поддержал, говорит: «В Донецке никто зла на тебя не держит. Ты всегда правду говоришь». Никаких непониманий между нами не осталось. Может, вообще пойду на его ТРК Футбол работать. Впрочем, не буду загадывать: поживём – увидим», — говорит Леоненко о беседе с Ахметовым.

Виктор Леоненко добавил, что имеет хорошие отношения с руководством телеканала «2+2», поэтому не исключает того, что вернутся работать в программу «Профутбол».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU