hronika.info
Спорт

«Металлист» усилится шестью игроками

«Металлист» усилится шестью игрокамиХарьковский «Металлист» перед скорым возобновлением чемпионата Украины в ускоренном режиме подыскивает себе кадровое усиление вместо отбывших из команды латиноамериканских легионеров.

На третьем сборе вместе с «Металлистом» тренируются шесть новых футболистов – на просмотре в команде Игоря Рахаева находятся голкиперы Денис Сидоренко и Сергей Погорелый, защитники Илир Бериша и Николай Приемов, полузащитники Сергей Назаренко и Владимир Приемов.

Телеканал «Футбол 1» утверждает, что вопрос с подписанием контрактов с вышеперечисленными исполнителями уже решен. Более того, «Металлист» ждет еще двух футболистов – в Харьков могут перебраться французский защитник и балканский нападающий, имена которых пока не разглашаются.

Ранее «Металлист» уже осуществил два перехода – из «Черноморца» к харьковчанам перебрались полузащитники Кирилл Ковальчук и Иван Бобко, которые уже влились в новый коллектив.

Напомним, «Металлист» завершил первую часть чемпионата Украины на четвертой позиции – после возобновления чемпионата харьковчане могут временно перебазироваться в Сумы, поскольку на ОКС «Металлист» клубу не хватает финансирования, а в Сумах есть комфортабельный стадион «Юбилейный».

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер