hronika.info
Спорт

Звезда «Челси» подписал с клубом новый контракт

Звезда «Челси» подписал с клубом новый контрактБельгийский полузащитник «Челси» Эден Азар продлил свое трудовое сотрудничество с «Аристократами» — 24-летний футболист подписал новый контракт до июня 2020 года.

«Я очень рад подписать новый контракт с «Челси». С момента моего перехода в 2012 году я всегда чувствовал себя комфортно, клуб всегда поддерживал меня. Тренер помог мне прибавить, болельщики великолепно относились ко мне, а я наладил отличное взаимопонимание с партнерами. Надеюсь, отплачу за эту поддержку множеством выигранных трофеев», — отмечает бельгиец.

Эден Азар стал игроком «Челси» в июне 2012 года – за бельгийца лондонский гранд заплатил французскому «Лиону» 32 миллиона фунтов. За два с половиной сезон в «Челси» Азар стал победителем Лиги Чемпионов, а по итогам прошлого сезона бельгийца назвали лучшим игроком клуба.

По новому контракту с «Челси» Эден Азар будет зарабатывать 200 тысяч фунтов. Бельгиец за два с половиной сезона в Лондоне во всех турнирах отыграл 147 матчей и забил 44 мяча, а также отдал три десятка результативных передач, являясь по этим показателем топовым игроком Европы.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU