hronika.info
Спорт

«Ливорно» ставит Милевскому ультиматум

«Ливорно» ставит Милевскому ультиматумОпальный форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский все еще не нашел компромисса с боссом «Ливорно», куда украинца активно сватали в последнее время. Милевский, находясь в Италии на отдыхе, встречался с президентом «Ливорно» Альдо Спинелли, который выразил готовность подписать контракт с украинцем после того, как Милевский получит статус свободного агента.

Теперь же итальянская «La Gazzetta dello Sport» сообщает, что стремление «Ливорно» заполучить Милевского не угасло, однако «Коммунисты» намерены перестраховаться, включив в контракт украинского нападающего дополнительные пункты.

«Ливорно» намерено обезопасить себя в случае повторения с Милевским той ситуации, которая вынудила главного тренера «Динамо» Олега Блохина отправить одного из ключевых игроков в дублирующий состав. Итальянцы готовы платить Милевскому 1,4 миллиона евро в год, но хотят гарантий того, что нападающий будет играть в футбол, а не изучать злачные места Ливорно.

В контракте Милевского будет прописан пункт, согласно которому «Ливорно» сможет в одностороннем порядке разорвать контракт, если украинец будет систематически нарушать режим или же не оправдает ожиданий боссов «Ливорно».

Реакция Милевского на такой поворот событий пока неизвестна.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU