hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: анонс матча вторника (17.02.15)

Лига Чемпионов: анонс матча вторника (17.02.15)Лига Чемпионов сегодня вернется не только во Львов – в Париже чемпион Франции «ПСЖ» встретится с лидером английской Премьер-лиги «Челси».

Жребий во второй раз подряд сводит «ПСЖ» и «Челси» — год назад в четвертьфинале Лиги Чемпионов команды обменялись домашними победами, а ключевым стал гол на 87-й минуте Дембы Ба, благодаря которому «Челси» вышел в полуфинал по правилу выездного мяча.

Перед матчем с «Челси» у «ПСЖ» существенные кадровые потери – в игре с «Каном» Лоран Блан потерял Мотту, Орье, Кабая и Лукаса, а выход на поле Маркиньоса и Матуиди под вопросом. В то время в лазарете «Челси» находится только Джон Оби Микель.

Эксперты и букмекеры называют «Челси» фаворитом на выход в четвертьфинал – «Аристократы» лидируют в Премьер-лиге, а вот «ПСЖ» на внутренней арене лихорадит. И хотя у парижан есть хорошие шансы подтвердить свой статус сильнейшей команды Франции, этого может не хватить для общей победы над механизмом Жозе Моуриньо.

Предварительные составы:

ПСЖ: Сиригу — ван дер виль, Давид Луис, Тиаго Силва, Максвелл — Верратти, Матуиди, Пасторе — Кавани, Ибрахимович, Лавесси

Челси: Куртуа — Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта — Матич, Фабрегас — Виллиан, Оскар, Азар — Диего Коста

Трансляция: НТВ+Футбол, 21:45

Прогноз: 1:1

Рекомендуем прочитать

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU

Камуфляжная одежда для охоты, рыбалки, страйкбола и туризма

OSHU