hronika.info
Спорт

Как попасть на матч без денег? Легко! С вас пачка сигарет

Как попасть на матч без денег? Легко! С вас пачка сигарет Закон о запрете курения в общественных местах уже давно вступил в силу. Но, почему-то определенные изменения замечают только курильщики в вагонах поездов и на остановках. В принципе, там, где алчным милиционерам удобно сбивать со «злостных нарушителей правопорядка» кругленькую сумму. Я сама не раз уже попадалась на добрых представителей закона. Только, кто объяснит мне, почему в большинстве киевских заведений посетители, как курили, так и занимаются этим впредь. Или закон действует только, когда милиции это выгодно?

Очевидно, над этим вопросом задумались и харьковские власти. Недавнее сообщение от местного Департамента спортивных имиджевых проектов доказывает, что власти Харькова в плотную берутся за проблему курения. Видно, у них так же «придерживаются» правил и «не курят» в общественных местах. Администрация, совместно с руководством харьковского клуба «Металлист» организовала необычную для наших краев акцию.

Болельщики, которые прейдут на игру «Металлист» — «Волынь» увидят толпу волонтеров возле входа на стадион. У них можно будет оставить свою маленькую «карманную бомбу», я имею в виду пачку сигарет, и получить в замену билет на будущий матч «Металлист» — «Черноморец» 21 апреля!

Где это видано, сигареты на футбол? Думаю, даже юные болельщики будут просить у папы пачку, чтобы получить бесплатный билет. Хотя, не исключено, что введут возвратное ограничение. Как бы там ни было, такое предложение можно услышать совсем не часто, поэтому призываю харьковчан воспользоваться шансом бесплатно сходить на футбольный матч.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU