hronika.info
Спорт

«Манчестер Юнайтед» летом попытается купить Роналду

«Манчестер Юнайтед» летом попытается купить Роналду«Красные дьяволы» по-прежнему серьезно заинтересованы в подписании лидера мадридского «Реала» Криштиану Роналду, который до своего переезда в Испанию на протяжении шести лет выступал в команде Алекса Фергюсона.

Ради трехкратного обладателя «Золотого мяча» «Манчестер Юнайтед» готов побить трансферный рекорд – манкунианцы рассчитывают, что «Реал» согласиться отпустить свою главную звезду за 180 миллионов фунтов. «Манчестер Юнайтед» может с легкостью расстаться с такой суммой, поскольку клуб получит серьезную прибыль от нового контракта английской Премьер-лиги с двумя британскими телеканалами.

«Манчестер Юнайтед» готовится к возвращению в Лигу Чемпионов, по такому случаю «Красные дьяволы» летом приложат максимум усилий ради возвращения Роналду на «Олд Траффорд». Не исключает продажи Роналду и «Реал» — португальцу уже 30, а в новом году Криштиану не показывает свойственную себе результативности, поэтому в Мадриде готовы рассмотреть предложение с Туманного Альбиона.

Роналду выступает за «Реал» с лета 2009 года – во всех турнирах в футболке «галактикос» воспитанник «Спортинга» провел 279 матчей и забил 288 мячей. В Мадриде Роналду выиграл семь трофеев, включая победу в прошлом сезоне в Лиге Чемпионов.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU