hronika.info
Спорт

«Атаманы» проиграли действующему победителю Всемирной серии бокса

«Атаманы» проиграли действующему победителю Всемирной серии бокса«Украинские атаманы» потерпели второе поражение подряд, но стали первой командой в текущем сезоне, которой удалось взять очки в противостоянии с главным фаворитом WSB «Кубинскими укротителями».

Первый бой в категории до 49 кг подарил «Атаманам» надежду на общий успех – Хасанбой Дусматов по всем показателям превзошел Йоаниса Переса, что не могло не остаться незамеченным со стороны судей за рингом (50:45, 50:45, 50:44).

Энди Крус в категории до 56 кг сумел сравнять счет, одолев в практически равном бою Омурбека Малабекова. Исход поединка решался в последнем раунде, который «Атаман» все-таки проиграл (47:48, 46:48, 47:48). Не менее упорным выдался бой в категории до 64 кг – Ясниэр Толедо разделенным решением судей (46:49, 49:46, 45:49) победил Владимира Матвийчука.

Сравнять счет удалось Хуршидбеку Норматову – легионер «Атаманов» уверенно одолел Арлеа Лопеса (49:46, 50:45, 49:44). К сожалению, в последнем бою никаких шансов у хозяев не было – серебряный призер Олимпиады в Лондоне Эрисланди Савон несколько раз отправлял Сергея Корнеева в нокдаун. Бой был досрочно завершен – кубинцы продлили свою победную серию, «Атаманам» же предстоит упорная борьба за попадание в плей-офф.

Шестого марта групповая стадия для «Украинских атаманов» продлится боем с мексиканцами.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU