hronika.info
Спорт

Анонсированный трансфер Драговича в «Динамо» сорвался

Анонсированный трансфер Драговича в «Динамо» сорвалсяЗащитник швейцарского «Базеля» и сборной Австрии Александар Драгович в интервью газете «Kurier» сообщил, что как минимум следующий сезон проведет в «Базеле», хотя его клуб был в шаге от продажи ведущего защитника в киевское «Динамо», предложение которого в девять миллионов евро полностью устроило чемпионов Швейцарии.

Драгович польщен интересом и «вкусным» контрактом, предложенным «Динамо», однако 22-летний защитник сейчас имеет другие приоритеты. Драгович отказался переходить в «Динамо», поскольку киевляне в отличие от его нынешнего клуба не попали в Лигу Чемпионов. Приоритетным для футболиста сейчас является игра в «Базеле» и переход в топ-чемпионат Европы в следующем сезоне.

«Предложение было очень привлекательным. Мне льстит такое внимание. Но деньги в настоящий момент не играют важной роли для меня. Я всегда говорил, что мне комфортно в Базеле. В этом году мы снова постараемся удачно выступить в Лиге чемпионов, а это огромный стимул для меня», — заявил игрок «Базеля».

Напомним, что «Динамо» неоднократно в этом трансферном окне пыталось договориться о покупке центрального защитника, но пока переговоры по всем кандидатурам провалились. Игорю Суркису не удалось договориться с «Базелем» по Шеру, «Андерлехтом» по Шейку Куяте и с «Фиорентиной» по Стевану Савичу. Теперь в этот список добавился и Александар Драгович.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU