hronika.info
Спорт

Тайсон Фьюри легко победил и бросил вызов Владимиру Кличко

Тайсон Фьюри легко победил и бросил вызов Владимиру КличкоБританский тяжеловес Тайсон Фьюри накануне одержал свою 23-ю победу на профессиональном ринге – Фьюри-старший без особых проблем разобрался с Кристианом Хаммером.

Тайсон Фьюри выдал типичный для себя бой – британец монотонно набирал очки, пользуясь своим преимуществом в антропометрии. Хаммеру не удавалось добраться до цели, а Фьюри спокойно набирал очки, прежде чем в пятом раунде не отправить соперника в нокдаун. Хаммеру удалось подняться на ноги, 27-летний немец продержался еще три раунда, а на девятую трехминутку выходить отказался.

«Я здесь, чтобы развлекать. Я сразился с очень достойным оппонентом. Он выдержал многое, и его команда знала, что им придётся снять его с поединка. Я прошёл очень долгий путь в последние три-четыре года. В этом бою я вернулся к основам и вижу, что я сильно прибавил как боец. И вот почему я готов к Владимиру Кличко в следующем бою», — сказал Фьюри.

Бой между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри может состоятся уже в этом году – 25-го апреля украинец будет защищать свои пояса от посягательств Брайанта Дженнингса, а разобраться с болтливым британцем Кличко-младший сможет во второй половине текущего года.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU