hronika.info
Спорт

Коноплянка задумал подписать с «Днепром» новый контракт

Коноплянка задумал подписать с «Днепром» новый контрактЛидер «Днепра» Евгений Коноплянка летом становится свободным агентом, но это не значит, что украинец покинет Днепропетровск – сайт болельщиков «Днепра» сообщает, что Коноплянка еще может подписать с родным клубом новое соглашение.

На прошлой неделе отец и агент Коноплянки провел встречу с президентом «Днепра» Игорем Коломойским. Стороны обсуждали подписание нового контракта, что полузащитник в случае вероятного отъезда в Европу не покинул «Днепр» бесплатно, а клуб получил за него финансовую компенсацию.

Неизвестно, почему «Днепр» начал работать над вопросом продления контракт только за несколько месяцев до истечения его срока, ведь Коноплянка дал понять клубу, что не собирается ставить подпись под новым соглашением, а две возможности продать игрока днепряне упустили.

Напомним, в январе 2014 году Коноплянка был близок к переходу в «Ливерпуль», но в последний момент сделка сорвалась. Минувшей зимой футболиста сборной Украины активно сватали в «Рому», но и здесь дальше слухов дело не пошло. Теперь главным фаворитом на украинца считается «Тоттенхэм», готовый предоставить Коноплянке солидные условия личного контракта.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU