hronika.info
Спорт

Андреа Пирло перейдет в «Реал»?

Андреа Пирло перейдет в «Реал»?Выдающийся итальянский полузащитник Андреа Пирло, выступающий в туринском «Ювентусе», может перейти в мадридский «Реал». Осторожные предположения насчет переезда Пирло в Мадрид высказывает главная спортивная газета Турина «Tuttosport», которая сообщает, что нынешний главный тренер «галактикос» Карло Анчелотти может попросить «Реал» купить итальянского хавбека, а тому будет очень сложно отказаться на заре своей карьеры поиграть в «Реале».

Карло Анчелотти и Андреа Пирло выиграли не один трофей в итальянском «Милане», но затем пути тренера и игрока разошлись – Анчелотти отправился тренировать «Челси», затем поработал с «ПСЖ», а теперь трудоустроился в мадридском «Реале». Пирло до 2011 года выступал в «Милане», но затем оказался ненужным в стане «россо-нери», о чем те впоследствии неоднократно пожалели.

34-летний полузащитник в качестве свободного агента пополнил туринский «Ювентус», вместе с которым выиграл Серию А, а в составе сборной Италии на Евро-2012 в Украине и Польше дошел до финала, попутно став одним из лучших игроков турнира.

Трансферная стоимость Пирло неизвестна, однако нет сомнений, что «Реал» в случае просьбы Анчелотти сумеет найти подход к «Ювентусу», вот только реакция Пирло на потенциальный трансфер пока неизвестна.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер