» » Гвардиола добыл свой первый трофей в «Баварии». Видео
0

Гвардиола добыл свой первый трофей в «Баварии». Видео

Гвардиола добыл свой первый трофей в «Баварии». ВидеоМюнхенская «Бавария» выиграла свой первый трофей с Хосепом Гвардиолой. В финале коммерческого традиционного предсезонного турнира чемпионы Германии и победители Лиги Чемпионов с неприличным счетом разгромили менхенгладбахскую «Боруссия» даже невзирая на укороченное на треть время матча.

«Бавария» без особо труда раз за разом проходила оборону гладбахцев – к концовке первого тайма мюнхенцы вели со счетом 3:0 после точных ударов Рибери, Лам и Алькантары, который впервые отличился в футболке «Баварии». Перед свистком на перерыв голландский легионер «Борусии» Сим де Йонг с пенальти один мяч отквитал, однако после перерыва Роббен и Мюллер все же довели счет до разгромного.

Боруссия Менхенгладбах – Бавария – 1:5 (1:3)
Голы: 0:1 – Рибери, 17. 0:2 – Лам, 23. 0:3 – Тьяго Алькантара, 26. 1:3 – де Йонг, 30 (п). 1:4 – Роббен, 41. 1:5 – Мюллер, 60.

В матче за третье место дортмундская «Боруссия» минимально переиграла «Гамбург». Единственный точный удар на счету 23-летнего форварда вице-чемпионов Германии Шибера.

Напомним, что футбольный сезон в Германии откроется уже в ближайшую субботу, когда в матче за Суперкубок страны сыграют «Бавария» и дортмундская «Боруссия».

22-07-2013, 09:51 » Автор: Иван Мартынов