hronika.info
Спорт

«Реал» разгромил «Борнмут», Роналду сделал дубль

«Реал» разгромил «Борнмут», Роналду сделал дубльМадридский «Реал» провел свой первый товарищеский матч под руководством итальянского специалиста Карло Анчелотти. «Сливочные» устроили тренировку с повышенной ответственностью в матче против новичка английского Чемпионшипа «Борнмута».

Вместе с Анчелотти в составе «Реала» дебютировал испанские полузащитники Иско и Асьер Ильярраменди. Дебют удался на славу – вице-чемпионы Испании не пожалили скромных британцев, отгрузив «Борнмуту» шесть безответных мячей.

В первом тайме Криштиану Роналду организовал дубль, а еще один мяч на свой счет записал немец Сами Хедира. После перерыва за дело взялись Игуаин, Ди Мария и перспективный бразилец Касемиро, точные удары которых довели превосходство «Реала» до шести мячей.

«Первый матч прошел хорошо, нашей задачей было показать добротный футбол, у нас достаточно навыков, мы создали несколько хороших моментов. Не всё идеально, но это нормально, ведь это только первая игра, и я счастлив, поскольку команда хорошо потрудилась. Нам надо развиваться, что логично для первой недели тренировок», — доволен своим дебютом Карло Анчелотти.

«Борнмут» (Англия) — «Реал» (Испания) — 0:6.
Голы: Роналду, 22, 41; Хедира, 43; Игуаин, 47; ди Мария, 68; Касемиро, 83

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU