hronika.info
Спорт

Милевский отдохнул в ночном клубе перед просмотром в «Ливорно»

Милевский отдохнул в ночном клубе перед просмотром в «Ливорно»Сегодня Артем Милевский улетел в Италию, где в ближайшие 10-15 дней решится его судьба как потенциального новичка «Ливорно». Президент «коммунистов» Альдо Спинелли очень заинтересован в подписании контракта с бывшим капитаном киевского «Динамо», но босса «Ливорно» беспокоит дурная слава Милевского, поэтому путь в «Ливорно» для украинца будет открыт только в случае успешного прохождения просмотра.

Судя по всему, Милевский очень уверен в своих возможностях положительно зарекомендовать себя перед потенциальными работодателями, поскольку всю вчерашнюю ночь известный футболист провел вместе со своими друзьями в одном из элитных киевских ночных клубов. В злачном заведении Милевский отмечал свой отъезд в Италию, прогуляв в клубе практически до самого утра.

В случае успешного прохождения просмотра Милевскому будет предложен на подпись годичный контракт, по которому украинец сможет заработать около 1,4 миллиона долларов. Если же стороны будут устраивать друг друга, то Милевский и «Ливорно» смогут продлить сотрудничество еще два года.

Ожидается, что боссы «Ливорно» включат в контракт украинца пункт об одностороннем разрыве договора, если Милевский и в Италии продолжит свой образ жизни, который явно не совмещается с карьерой профессионального футболиста.

Напомним, что помимо «Ливорно» интерес к динамовцу проявляли «Лацио» и «Вест Хэм».

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU