hronika.info
Спорт

«Динамо» не оставляет попыток заполучить Драговича

«Динамо» не оставляет попыток заполучить ДраговичаСтоличное «Динамо» продолжает активно работать на трансферном рынке в поисках квалифицированного центрального защитника. Киевляне были очень близки к покупке игрока сборной Австрии и швейцарского «Базеля» Александара Драговича. «Динамо» удалось договориться о сумме компенсации за игрока, но сам Драгович отказался переезжать в столицу Украины, мотивируя свое решение желание играть в Лиге Чемпионов.

«Динамо» уважает решение игрока, но все же рассчитывает, что сумеет уговорить Драговича за счет увеличения зарплаты. По информации авторитетного итальянского журналиста Джанлуки ди Марцио, бронзовые призеры чемпионата Украины готовы платить австрийцу 2,3 миллиона евро в год без учета различных бонусов за успешную игру.

На игрока также претендует миланский «Интер», однако «нерадзурри» также не могут предложить игроку участие в Лиге Чемпионов. Сейчас Драгович думает над своим будущим, а в пользу «Динамо» говорят улучшенные условия личного контракта.

Добавим, что кроме Драговича на карандаше у селекционеров «Динамо» защитник «Порту» Роланду и шведский центрбек «Дженоа» Андреас Гранквист.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU