hronika.info
Спорт

«Арсенал» нацелился на ключевого защитника «Динамо»

«Арсенал» нацелился на ключевого защитника «Динамо»Футболист «Динамо» и сборной Австрии Александар Драгович продолжает находится в сфере интересов многих европейских грандов – очередным претендентом на защитника стал лондонский «Арсенал», скауты которого намерены в ближайшее время лично убедиться в игровых качествах Драговича.

«Арсенал» планирует отправить своих представителей на первый матч 1/8 финала Лиги Европы – «Динамо» приедет в Ливерпуль на игру с местным «Эвертоном». Ожидается, что Драгович выйдет на поле с первых минут.

«Арсенал» оценивает ключевого защитника «Динамо» в 15 миллионов фунтов – такая сумма вполне может устроить руководство «бело-синих». В таком случае единственной преградой трансферу австрийца может стать чемпионство «Динамо»– президент «Динамо» Игорь Суркис вряд ли захочет терять важного исполнителя перед возвращение в групповой этап Лиги Чемпионов.

Кроме «Арсенала» Александаром Драговичем заинтересованы «Манчестер Юнайтед», «Ювентус», «Интер», «Вест Хэм», дортмундская «Боруссия» и другие клубы.

Сам Драгович не раз заявлял, что готов переехать в Европу, но перед этим рассчитывает выиграть с «Динамо» важный трофей – в этом сезоне австриец близок к своей цели, ведь киевляне в чемпионате Украины на семь очков опережают «Шахтер».

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU