hronika.info
Спорт

Полузащитник «Динамо» и сборной Украины травмировался и пропустит около двух месяцев

Полузащитник «Динамо» и сборной Украины травмировался и пропустит около двух месяцевСерьезную кадровую потерю понесли киевское «Динамо» и сборная Украины – на вчерашней тренировке «бело-синих» ключевой полузащитник Денис Гармаш неудачно наступил на мяч, после чего почувствовал сильные боли в ноге.

Последующее медицинское обследование показало, что Гармашу придется лечь на операционный стол. У украинского футболиста в одной из киевских клиник диагностировали травму мениска. Сейчас «Динамо» решает, где Гармашу будет сделано хирургическое вмешательство – в Киеве или же в Бельгии.

Денис Гармаш из-за травмы пропустит ряд важных матчей киевского «Динамо» и сборной Украины – основной хавбек команды Олега Блохина не сыграет против донецкого «Шахтера» в четвертом туре Премьер-лиги. Не поможет Гармаш киевлянам и в квалификационных встречах Лиги Европы, где «Динамо» поведет борьбу за выход в групповой этап турнира.

Не сможет на Гармаша в ближайшее время рассчитывать и главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко. В сентябрьских матчах против Сан-Марино и Англии Гармаш, ставший одним из ключевых игроков «сине-желтых», не сыграет.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU