hronika.info
Спорт

Как Моуринью в «Челси» шел

Как Моуринью в "Челси" шел Легендарный тренер многих популярных футбольных клубов Жозе Моуринью думает о том, чтобы тренировать британское «Челси». Вот только просто так менять насиженное в «Реале» теплое место, он не собирается. Итальянские СМИ сообщают, что Жозе поставил три главных условия, выполнения которых поспособствует заключению контракта с командой Абрамовича.

Португалец понимает, что собирается тренировать команду миллиардера, наверное, поэтому просит зарплату не меньше 14 миллионов евро. Причем, эта сумма должна выдаваться ему на руки, а налоги отдельное дело.

Второе условие попроще будет. Тренер просит расторгнуть договоренность по передаче знаменитого форварда старожила Фрэнка Лэмпарда американской команде «Лос-Анджелес Гэлакси». По его словам, та схема, которую он планирует разыгрывать в «Челси» будет менее эффективна без этого прекрасного футболиста.

Но и это еще не все. Мне так кажется, что Моуринью просто издевается над Абрамовичем. Последним условием стало… Моу хочет, чтобы команда взяла участие в Лиге чемпионов в будущем сезоне. На данный момент «Челси» находятся под №4 в списке Премьер-Лиги, что в принципе, дает им неплохие шансы попасть на турнир, но ничто не вечно под луной… Рафаэль Бенитес нынешний тренер команды просто в шоке от таких заявлений. Наверное, думает, что существенно прогадал, когда выдвигал свои условия. Как бы там ни было, уже поздно пить Боржоми, его контракт заканчивается в июне этого года. Потом, если повезет, тренером будет Моуринью.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU